Солнечные зайчики

Детский психологический центр
  • Семьи Шамшиных, 12 — въезд с ул. Семьи Шамшиных
  • ТРЦ Аура 700 м

Уже два года хожу с дочкой в этот центр. У нас микроцефалия и ЭПИ. Это единственное место где нас во-первых не испугались, а во-вторых рассказали что нужно делать, чтобы помочь ребёнку. И эффект от этих занятий уже через пару месяцев был просто потрясающий, Сейчас мы пошли в школу и продолжаем заниматься в "Солнечных зайчиках". Мы ходим к Осипенко Татьяне и Симоновой Таисии. Они всегда дружелюбны, а обстановка в центре по-домашнему семейная, что очень подкупает. А ещё здесь часто проводятся праздники и отмечаются дни рождения. То, что мы практически не отличаемся от наших сверстников я считаю огромный вклад в это внесли именно в этом центре. Спасибо!

Большое спасибо за отзыв.
Мы рады, что наш способ организации рабочего процесса находит положительный отклик у клиентов. К "домашней обстановке" пришли сознательно, т.к. считаем, что это помогает раскрепощению и более комфортному пребыванию как ребенка, так и родителя, в нашем Центре. Это позволяет добиваться лучших результатов.

• Большое спасибо за отзыв.