Солнечный

Центр здоровья и красоты
  • Линейная, 122 — цокольный этаж
  • Гагаринская 470 м
  • Метро Гагаринская 400 м

Люблю этот центр нежной любовью!
Время от времени прохожу курс гидромассажа именно здесь. Килограммы слетают, кожа подтягивается, я уже не говорю о релаксе, получаемом во время процедуры.
Находится в странном месте (на мой взгляд). В мое последнее посещение я с радостью заметила, что наконец-то сделали кнопку на калитке, потому что раньше надо было либо ждать, пока кто-то откроет и впустит, либо чесать вокруг всего дома для того, чтобы попасть внутрь.
Сам по себе центр совершенно очаровательный и какой-то домашний. Всегда пахнет деревом, водой и травками. Народу - никого, красота).. Администраторы всегда вежливы, услужливы, рады помочь. Звонят специально, чтобы сообщить об акциях. У меня однажды была ситуация, когда я не смогла воспользоваться подарочным сертификатом, и пропустила его сроки. Я подошла с этим вопросом к администратору, она заверила меня, что попытается решить проблему. Проблема действительно была решена, я смогла воспользоваться данным сертификатом на специальных условиях. Я считаю - это достойная альтернатива тому, как если бы он у меня просто пропал, как это произошло бы в других центрах.
Гидромассажные ванны всегда чистые, вода приятная, полотенца чистейшие с приятным запахом травок, после процедуры предлагают травяной чай. Медперсонал всегда в спецодежде, перед процедурой интересуются состоянием здоровья и отсутствием противопоказаний. Все улыбаются, все прекрасно! Единственная просьба - заменить фен, этот ну совсем не сушит.
Спасибо центру, и удачи ему и его сотрудникам во всех начинаниях!
P/S Слышала еще много отзывов про ваш волшебный тайский массаж стоп! В ближайшее время собираюсь опробовать))... очень хочется нирваны!)

• Добрый день! Огромное спасибо за теплое отношение к нашему центру. Мы очень рады видеть Вас и ждем всегда с нетерпением!!! Спасибо, что отметили профессионализм наших медсестёр и администраторов. Действительно, от их работы зависит Ваш результат, ведь в свою работу девочки вкладывают душу, любовь и знание дела... Мы и дальше будем радовать Вас , оздоравливать. омолаживать...Так же учтем все Ваши пожелания!