Солнечный

Центр здоровья и красоты
  • Линейная, 122 — цокольный этаж
  • Гагаринская 470 м
  • Метро Гагаринская 400 м

Сходила в Солнечный 23.06.2016, сейчас зашла почитать отзывы. Начну с начала, купила абонемент на "аппаратку" называется "безлимит" за 8900 !!!! рублей. Вся прелесть абонемента в том что можно ходить хоть каждый день и выбирать процедуры самостоятельно. Пришла на 20 минут раньше. Когда зашла, уже поняла, что это то место, куда просто нужно приходить в выходной день - чисто, уютно, домашняя атмосфера. Встретила приятная девушка администратор. Расслабилась уже сидя на диванчике для ожидания. Приняли ровно в то время, которое оговаривали, потрясающий диагност , которая рассказала в чем заключается процедура, как проходит, для чего предназначена. Все прошло идеально. Человек я очень любопытный, поэтому вопросов было много) на все получила исчерпывающий ответ. В восторге от того что специалист помог првильно расписать мой абонемент учитывая все мои противопоказания. И отдельное про прессотерапию... Это суперпроцедура, даже если у Вас нет проблем с фигурой, хоть раз, но ее посетить нужно... Расслабляет на все 100%. В итоге, я расписала для посещения весь месяц, и с удовольствием буду продолжать ходить еще:)

• Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Действительно наши сотрудники разносторонние, образованные специалисты и мы всегда стараемся работать на результат. Нам очень приятно, что у Вас осталось хорошее впечатление от нашем центре!))) Будем очень рады видеть вас снова!