Солнечный

Центр здоровья и красоты
  • Линейная, 122 — цокольный этаж
  • Гагаринская 230 м

Выиграла 2 место в розыгрыше (термоодеяло,вакуумной роликовые массаж и прессотерапию).прийдя в салон рассказали о новой процедуре кавитации за 150 р ,решила и её попробовать. Персонал доброжелательный ,вежливый.в салоне чисто и уютно.о каждой процедуре все подробно рассказали.итак термоодеяло -это сауна для тела,включили приятную музыку,приглушили свет,расслабилась по настоящему.после процедуры предложили сходить в душ,выдали полотенцем и гель для душа. Прессотерапия-одевают штанины,пояс и рукава,все постепенно надувается ,затем сдуавается.приятные ощущения.кавитация на животе и боках.от ультразвука писк в ушах ,но через некоторое время привыкла и уже не обращала внимание, на животе было такое приятное покалывание,как мне рассказали это лопаются жировые клетки.и наконец вакуумно роликовый массаж мне делали на спине,попе ,животе и ногах. Кто любит массаж тому обязательно понравится особенно на спине.мне есть с чем сравнивать.есть большая разница что мне делали в другом салоне, там было много ошибок,таких например как прессотерария впринципе не делается на грудном отделе.и вакуумно роликовый массаж мне делали только на животе и пояснице,не затрагивая проблемные зоны. Вообщем мне все очень понравилось,боьшое спасибо.почаще бы такие розыгрыши .рекомендую.👍😀😀

• Ольга добрый день! Благодарим Вас за ваш отзыв, нам очень приятно слышать теплые слова в наш адрес. Мы действительно стараемся подходить к "проблемам" профессионально, и всегда работаем на результат!

По розыгрышам: в середине июля планируем запустить еще один розыгрыш, так что участвуйте, побеждайте и приходите снова к нам!!! Будем рады вас видеть!