Солнечный

Центр здоровья и красоты
  • Линейная, 122 — цокольный этаж
  • Гагаринская 470 м
  • Метро Гагаринская 400 м

Нравится в этом салоне гидромассаж. Но! Духота невообразимая. Помещение в подвале, вечно сыро и душно! Особенно после ванны очень тяжело находится в духоте, последний раз даже не доделала массаж, боялась в обморок упасть. По этой же причине не стала брать аббонимент. Да! Шикарные картины маслом в интерьере!

• Добрый день! Спасибо что вы не остаетесь равнодушны к нашему центру! Мы действительно находимся в цокольном этаже, и к сожалению помещение где проводятся водные процедуры не может оснащаться мощной вентиляцией, т.к. это может повлиять на здоровье наших посетителей. Но мы работаем над этим вопросом чтобы Ваше нахождение в нашем центре было более комфортным.