СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Часто захожу в это кафе, мне все нравится, приветливый персонал, всегда подскажут, если не знаешь что лучше выбрать, так как выбор большой. Очень хорошие салатики. Я предпочитаю «Цезарь». Рекомендую, если кто еще не был.

Отличная столовая, кушали здесь два раза и остались довольны. Единственное пожелание, не хватает на столе соли, перца и салфеток.

Добрый день!!!заехали сегодня с семьёй покушать, нам очень понравилось взяли солянку сырный суп ,корейку,хотим сказать большое спасибо,, отдельное спасибо поварам за вкусный обед ,остались довольны, спасибо вам ребята что вкусно кормите👍👍так держать 💪

2 июня зашла взять с собой на работу перекусить, решила взять на пробу плов, плов оказался очень вкусный,почаще бы его готовили😁

Заказываем обед в офис уже второй год, все очень нравится - большой ассортимент блюд на любой вкус, вкусная домашняя еда, быстрая доставка и удобная система оплаты. Особая благодарность заботливому персоналу! Желаем вам дальнейшего развития! Спасибо большое за вашу заботу!