СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ

Сеть ресторанов самообслуживания
  • Новосибирск, Первомайская, 168 — 1 этаж
  • Баумана 130 м

Хоть "Солнечный", хоть "Подсолнухи" - от перемены мест слагаемых сумма-то явно не поменялась. Год назад коллега взял у вас "Цезарь" с сюрпризом: снял видео, как по листу салата ползает червяк. ВАШ червяк в ВАШЕМ салате. В четверг, 22.10.2020, мы забежали сюда пообедать. Вход в масках - ладно, это уже практически норма. А дальше - фальшь и колхоз, как и было свойственно сему заведению.

🤬 В тамбуре на входе стоит стол с ёмкостью, ЯКОБЫ содержащей антисептик. Бутылку взял в руки - а она пустая. Не позорились бы.

🤬 Идем дальше: выбрали первый от входа стол с диванами - все остальные места были заняты (по одному человеку за столами сидело). Этот от "человеков" освободился, от мусора и грязной посуды - нет. Взял этот грязны поднос - переставил на другой стол. Думаете, кто-то подошел, чтоб протереть стол? Даже не собирались!

🤬 Ну и сами "блюда" были уже последней точкой кипения, после чего я решил написать отзыв. "Котлета из рубленой форели" - 140р (грамм за 100, наверное). По-вашему, горбуша и форель - это идентичные виды рыб? Или, может, вы считаете покупателей свиньями? Отдать за 100 грамм горбуши 140 рублей - это сильно. И брокколи у вас явно не первой свежести: весьма специфический запах.

🤬Итог: цены подняли до почти ресторанного уровня, но этот колхоз просто неподъемный. И, кстати, приклейте уже вашего кассира Марину к рабочему месту: её никогда нет на кассе, вечно все орут, чтобы она подошла. КОЛХОЗ.

✝ Грязная забегаловка без намёка на сервис и с конскими, неоправданно завышенными ценами. Больше я сюда не зайду. НИ-КО-ГДА.