Солнечный

Детский бассейн
  • 25 лет Октября, 9 — цокольный этаж
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 320 м

Всем добрый день, не видитесь на данное заведение, сходили раз на пробное занятие, это кошмар, воняет хлоркой, вода мутная, сразу видно, что экономят на всем, все отзывы выше видно , что пишут сами с фото, ну не смешно ли? Выдают себя за хорошее место, придете и разочаруетесь, нет ну если вам хочется ниже среднего , вперед. Мы больше туда не ногой.

Есть более удачные места, да , чуть дороже , но качество на порядок выше. Одним словом помойка!!!!

• Уважаемые конкуренты! Вместо того, чтобы писать всякие гадости, весьма далекие от действительности, создайте комфортные условия для своих клиентов и может тогда они не будут уходить в другие бассейны! Может тогда и у нас люди не будут стоять в очереди по 2-3 человека на одно время :)