Солнечный

Детский бассейн
  • 25 лет Октября, 9 — цокольный этаж
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 320 м

Год назад ходили в этот бассейн,все бы ничего,пока мы не познакомились с директором,ужасное общение,не забыла подчеркнуть что мы простые смертные,общаемся с самим👆директором!доходили абонемент и перестали.прошел год,решили пойти сюда снова,вдруг что то изменилось,а нет!пришли,говорим хотим ходить снова,директор дает нам сразу договор,говорю сразу не пойдём,зашли узнать свободное время и кто работает из тренерского состава,улыбка с лица директора сразу исчезла,далее последовала фраза что свободного времени нет!то есть ,если бы мы оплатили,нам пришлось бы выбирать время которое освободится,вслучае того,что кто то не сможет прийти,а не то которое удобно для нас!сюда мы больше не ногой!!!директор хамка!

• Уважаемая Алена Анатольевна! Вы почему-то забыли упомянуть про обстоятельства, при которых мы с Вами познакомились год назад, когда у нас сложился весьма неприятный разговор из-за Вашего несогласия с правилами нашего заведения, после чего Вы ушли в другой бассейн. В то время Вы общались со мной, собственником бассейна, а не с нынешним исполнительным директором филиала на 25 лет октября,9 Светланой Арсентьевной. Что касается Вашего последнего общения, просмотрев запись с камеры наблюдения, могу с уверенностью сказать, что нынешний директор Светлана ни коем образом Вас не оскорбила, не нагрубила и не нахамила, как Вы изволите писать в Вашем отзыве. Она лишь констатировала факт, что свободного времени в расписании в данном филиале действительно нет, и нет его уже с сентября 2015г. (если Вы почитаете предыдущие отзывы, большинство из них как раз об этом). Тем не менее, люди, которые к нам приходят, в большинстве своем попадают на занятие в удобное для них время, и со временем, когда другие уходят, встают в расписание, некоторые ждут времени месяцами и дожидаются его, некоторые не дожидаются и уходят в бассейны с меньшей загрузкой. К сожалению, мы не имеем физической возможности расширить вместимость данного филиала, и именно поэтому мы открыли другой филиал всего в 3 км от 25 лет октября, в котором точно также соблюдаются все санитарно-эпидемиологические нормы, кристально чистая вода и НЕ менее профессиональные тренеры, больше акций и возможностей получить хорошую скидку. И что очень важно - там еще ЕСТЬ свободные ячейки в расписании благодаря наличию 2х чаш бассейнов! Приходите, вставайте в расписание и никто не займет Ваше время без Вашего согласия!

• Если нет свободного времени,должны сразу предупредить об этом,а не предлагать оплатить,а потом оповестить об этом!нет спасибо,в городе очень много хороших бассейнов и очень хорошим отношением к своим посетителям

• А ещё вы забыли упомянуть,что когда мой ребёнок занимался с тренером,к нам в бассейн залез другой ребёнок и половину оплаченного времени,мой ребёнок не занимался,а отвлекался,что должен был проконтролировать администратор

• Или это тоже входит в правила бассейна?