Солнечный

• 25 лет Октября, 9 — цокольный этаж
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 320 м
НатаШахова написала 2 отзыва об этом месте

РАСТИМ ЧЕМПИОНА!!!

Немногословно, но от души хочется поблагодарить администрацию и сотрудников бассейна "Солнечный", попросту говоря - ЗА ВСЁ!!! За отношение, за организацию, за чистоту и множество хорошего прочего))).

В частности, Светлане спасибо за грамотный регламент занятий.

А Сергею - нашему замечательному тренеру- хотим выразить огромную...

РАСТИМ ЧЕМПИОНА!!!

В частности, Светлане спасибо за грамотный регламент занятий.

А Сергею - нашему замечательному тренеру- хотим выразить огромную благодарность за педагогически-безупречно и профессионально выстроенные занятия, вкупе с человечным отношением к воспитанникам!!! Надеемся вырастить будущего олимпийского чемпиона благодаря вашим замечательным занятиям!!!

С огромным уважением и признательностью к коллективу бассейна, Шахова Наталья, мама воспитанника Витали.

Как приятно получать такие отзывы!!! Спасибо за такие добрые слова от всего нашего коллектива, в особенности от Светланы и Сергея! Будем очень рады видеть Виталия среди участников наших соревнований в декабре ;)