Солнечный

Детский бассейн
  • 25 лет Октября, 9 — цокольный этаж
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 600 м

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о работе администратора бассейна. Возмущена!!! Ходили в ваш бассейн и раньше, всегда были теплые отношения и с тренером, и с администраторами. На этот раз хотела записать ребенка на занятие, и так как давно не были (последний раз год назад) сказала администратору, что хочу придти на пробное занятие. Имела в виду, что не знаю, как поведет себя ребенок, как будет заниматься с тренером. 15-ть минут назад звонок: вы почему вводите в заблуждение администратора, вы уже были в нашем бассейне? Да еще и в таком тоне .... Выяснилось, что администратора не заботит, что ребенок год не ходил, ее заботит только то, что цена пробного занятия 300р, а цена разового (я как должна была я сказать) 600р. Мне прочитали лекцию на 5-ть минут в чем разница, а главный пафос выступления администратора - я намерена ввела ее в заблуждение, скрыв, что ходили в бассейн. УЖАС!!!!!
Я понимаю, что ваш бассейн работает без конкурентов. И тренеры, по моему прошлому опыту хорошие (мы ходили к Юле), ну нельзя же так относится - выражая полное пренебрежение к детям.
Расстроена, если не сказать больше

Поясню для всех во избежание подобных недоразумений: пробное занятие - это ПЕРВОЕ занятие в бассейне, а не у конкретного тренера. Клиент вправе пробовать заниматься у разных тренеров, но каждое занятие у нового тренера не будет считаться пробным. У пробного занятия нет срока давности.

• Здравствуйте,aau1977! Администратор, консультируя Вас о правилах тарификации нашего бассейна, выполнял свою непосредственную работу. Администратора и не должно заботить сколько времени ребенок не посещал бассейн, администратор работает по четким инструкциям, которые устанавливаются руководством бассейна, и одной из основных задач администратора является произвести правильный расчет клиента в соответствии с установленным руководством прейскурантом цен. Конкретно в Вашей ситуации данный администратор, выявив ошибку другого администратора, позвонила Вам и предупредила, что, придя на занятие, с Вас возьмут не 300р., а 600р. И подробно разъяснила почему. Это ее прямые обязанности. Считаю, что выполняю свою работу, администратор ни коем образом не выказала пренебрежения к детям.

• Жаль, что разговоры не записываются. Я прекрасно понимаю обязанности администратора. Но она не разъясняла мне, а отчитывала за то, что я ввела ее в заблуждение. Если бы мне РАЗЪЯСНЯЛИ, я бы приняла во внимание информацию о терминологическом различии "пробного" и "разового" занятия. Вопрос не в стоимости, а в отношении и тоне, которым позволяет себе разговаривать человек.
    Ваша фраза "администратора и не должно заботить..." наводит на мысль о том, что Вы тоже придерживаетесь соответствующего стиля общения.
    Очень жаль, что в бассейне с такими хорошими тренерами работают такие, по меньшей мере, невоспитанные администраторы.