Солнечный

Детский бассейн
  • Красный проспект, 234 — цокольный этаж
  • Сибирский Кадетский Корпус 460 м

Ходим в бассейн с января этого года. Выбрали именно этот бассейн из-за удобного места расположения. Ещё ни разу не пожалели! С первого посещения и до сих пор только положительные эмоции! Начали мы с Аришкой ходить сперва в большой бассейн к Алексею, ребенок ни разу не заплакал, наоборот постоянно тянулась к воде. На данный момент уже 2 месяц ходим к Елене Николаевне, нам очень нравится! Хочу сказать, что бассейны и комнаты всегда чистые. В бассейне имеется игровая комната, что очень радует, есть чем занять ребёнка в ожидании своего времени, либо пока обсыхаем (можно воспользоваться феном). Нравится то, что администратор обязательно позвонит и предупредит о предстоящем занятии за сутки. Так же в бассейне продаются полотенца и купальные комплекты, где мы и приобрели свой. Радует нас и то, что имеются скидки на абонементы, приходить в утреннее время оказалось не просто удобно, но и выгодно! ☺За всё время посещения минусов для меня нет, надеюсь всё так и останется! Хочу пожелать "Солнечному" бассейну побольше довольных клиентов и процветания!

• Марина, большое спасибо за Ваш отзыв и пожелания! Мы также надеемся, что в будущем Вас не разочаруем и будем радовать новыми Аришу и всех наших маленьких чемпионов новыми затеями! P.S. У нас, к стати, со вчерашнего дня поселился чудесный попугайчик Иннокентий Петрович или просто Кеша :)