Солнечный

Детский бассейн
  • Красный проспект, 234 — цокольный этаж
  • Сибирский Кадетский Корпус 460 м

Всем, здравствуйте! Наш выбор на бассейн "Солнечный" пал случайно, поскольку ребенок уже подрос (6 лет), и плаваем мы с ним уже в большом, взрослом бассейне, где длинные дорожки и глубина. Но подобные бассейны, в частности "Афолина", закрывается на летний период времени. Немного сомневалась, как мой сын Артемий, примет данное предложение, учитывая, что мой ребенок - аутист. После первого же занятия, сразу воспряла духом! Радушный прием, заботливое отношение, внимательный подход к клиенту - вот слагаемые бассейна "Солнечный"! Без преувеличения, ни разу не усомнилась в выборе. Тренер Алексей - профессионал своего дела, сразу нашел подход к моему "особенному" ребенку. Артемий всегда торопится на занятия и с большим восторгом плавает. Появляются первые успехи в обучении. С удовольствием будем продолжать заниматься. Выражаем огромную благодарность руководству бассейна! Поскольку теперь предлагаются не только занятия по плаванию, но и художественный кружок, группа продленного дня и другое - все это очень интересно, когда ребенка не с кем оставить. Плюс, мамы могут заняться йогой (и другие виды спорта) в то время, когда ребенку интересно и весело! Поэтому всем-всем очень рекомендую это заведение, где ребенку предлагается комплекс занятий на выбор и вкус!

• Виктория, спасибо Вам за такой чудесный отзыв! Всегда радует, когда наше дело приносит пользу и результаты нашим деткам, а когда эти результаты проявляются у "особенных" деток, то начинаешь вдвойне осознавать важность того, что мы делаем! Спасибо Вам огромное!!!