Солнечный

Детский бассейн
  • Красный проспект, 234 — цокольный этаж
  • Сибирский Кадетский Корпус 460 м

Ходим в Солнечный совсем недавно. В прошлом году там располагалась другая фирма (тоже детский бассейн), по сравнению с тем как было это небо и земля. Чувствуется, что ответственно подходят к делу, без справок о здоровье и анализов на занятие не возьмут (в старом на это не обращали внимание), то же касается шапочки. Постоянно следят за чистотой и состоянием помещений, стало как-то более уютно и комфортно. Первое занятие сделают в подарок при покупке абонемента. Администратор очень приятная девушка. Отдельно отмечу тренера Алексея, к сыну нужно найти подход, с чужими взрослыми редко находит общий язык, а тут прям сразу как по маслу, одновременно и интересно для ребенка и не дает слабину, ребенок выполняет упражнения. В конечном итоге все довольны! Спасибо за хорошую работу!

• romario54, большое спасибо за Ваш отзыв! Очень редко бывает, когда клиент пишет о требованиях к справкам и шапочкам в положительном ракурсе, чаше у клиентов это вызывает негатив, потому что часто люди просто не задумываются насколько важны эти две вещи при посещении именно ДЕТСКОГО бассейна)) Но действительно, в наших бассейнах с этим очень строго, так как, требуя от клиентов выполнения этих условий, мы в первую очередь заботимся о здоровье наших самых маленьких клиентов и чистоте воды, в которой они занимаются.