Солнечный

Детский бассейн
  • Красный проспект, 234 — цокольный этаж
  • Сибирский Кадетский Корпус 460 м

Начали водить ребёнка в бассейн по назначению невролога! Именно в этот, потому что работала там знакомая... Ребёнок (10 мес) не общительный и не любит чужих людей. Начинал плакать как только передавала в руки тренера, но деваться некуда, заниматься надо! Приобрели абонент на 10 занятий... Начинал плакать, как только переступали порог. В режиме "истерика" отходили половину абонента и тренер сообщила, что увольняется. Было решено доходить оставшиеся занятия. И попали мы практически в сказку к Татьяне! Первая же тренировка и спустя пару минут плач прекратился! Во время второй - появился смех! Спустя ещё пару занятий, ребёнок с радостью, практически выпрыгивает из рук в бассейн! А главное, стал заметен результат! В общем, покупаем абонент на следующий месяц!!

• Надежда, спасибо большое за приятный отзыв!!! Татьяна у нас действительно профессионал и легко находит с детками общий язык! А Никита в свои месяцы парень еще и очень избирательный :-D , и это как же здорово что теперь он с удовольствием плавает и радует нас своей улыбкой!

С уважением, исполнительный директор Анна.