Солнечный

Детский бассейн
  • Красный проспект, 234 — цокольный этаж
  • Сибирский Кадетский Корпус 460 м

Каждая мама желает своему малышу только самое лучшее! Прежде чем водить ребенка в бассейн начитаешься кучу отзывов, просмотришь десятки предложений) Моей дочке 2.5 года, и мы первый раз собрались начать заниматься с тренером. Я решила выбрать из трех самых близко расположенных к дому. Начали мы свой выбор с бассейна Солнечный, пришли на пробное занятие и больше уходить не захотели!!! Очень тепло, с любовью нас встретила администратор, все рассказала, всем заинтересовала, но главное было впереди, мы ведь пришли плавать!!! Тренер Татьяна оказалась просто волшебница, моя и так очень общительная Настенька, с первых слов стала слушать и понимать Татьяну, выполнять все задания!!! Сомнений в выборе у меня больше не осталось. Контакт ребенка и тренера есть , а это очень важно! Теперь Настюша ходит к тренеру Танюше, и каждое утро спрашивает , - "Мы когда к Танюше поедем! ;)
В бассейне тихо, спокойно и уютно, чисто и сухо, играют детские песенки! Здесь всегда рады детям и родителям! Спасибо Вам!

• Ирина, спасибо Вам от нас и от тренера Татьяны за такие добрые слова! Очень рады, что Вы нашли "своего" тренера с первого раза, ведь в этом возрасте такое бывает не часто, так как ребятишки в 2 года становятся очень избирательными, и всегда радует, когда ребенок попадает именно к тому тренеру с первого занятия!