Солнечный Дом

Частный детский сад
  • 1905 года, 23
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Бурлинская 600 м

Добрый день. Я специально зарегистрировалась, чтобы оставить отзыв. В этот сад мы отходили 8 месяцев. И пришло время уходить, так как получили путевку в муниципальный сад. На душе "скребут кошки", совсем не хочется прощаться с садом! Уважаемые родители, я знаю как Вы переживаете по поводу выбора сада и в принципе опыта знакомства ребенка с садом. Гарантировано могу сказать, что в этом сад смогут обеспечить надлежащий уход, достойный присмотр и развитие Вашего ребенка.В саду детей развивают, изучают английский с 3 лет, учавствуют в выставках с поделками, проходят занятия с логопедом, музыкальные занятия, ритмика, айкидо у мальчиков! В саду есть традиция отмечать дни рождения детей, готовится ко всем праздникам и снимать видео! Моей дочери сейчас 3 года и 1 месяц. Мы знаем много песен наизусть, причем ни один куплет, а полностью произведения, массу стихов, при этом мы перестали бояться общества, в том числе врачей. Ребенок стал более уверенный, открытый! Да еще и английским владеет)), также у нас есть уже первый диплом, полученный за участие в выставке поделок! Все это заслуги нашего воспитателя и директора сада. Любовь Александровна, Ольга Викторовна, спасибо за вклад в наших детей! Дай Бог Вам здоровья, терпения, а детскому саду стабильности и развития! И еще, когда я вижу как радуется каждое утро моя доченька, тому, что она идет в сад, я понимаю что выбор сада был верный! Готова ответить на любые вопросы родителей! С уважением, Ирина-мама Сияны.

Спасибо за Ваше доверие.
Не забывайте нас, приходите в гости.

• Ирина Николаевна, огромное спасибо за Ваш отзыв.Нам тоже очень жаль с вами расставаться. Хотя мы старательно приучаем себя к мысли, что наш сад - маленькая ступенька в большую жизнь и наша главная цель: помочь ребенку адаптироваться к "большому" муниципальному саду.
    Спасибо за Ваше доверие.
    Не забывайте нас, приходите в гости.