Солнечный город

Детский центр профессий
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Спасибо за подробный отзыв и замечания! Мы разобрали каждый пункт вашего отзыва и учтем все недочеты. Еще раз спасибо! Ждем вас в Городе снова всей семьей!

Мария, спасибо за чудесные фото и теплые слова! Город ждет вас снова! Присоединяйтесь к нашим летним программам дневного пребывания (89139813799)!

Отличные фото! Спасибо за развернутый отзыв! Конечно, мы ждем вас в Городе снова! У нас начала действовать акция "2+1" (три детских билетов по цене двух) - приходите с друзьями=)

Сколько раз к вам не приходим всегда радостные , но уходим со слезами . Спасибо большое доброжелательному коллективу , у ребёнка горят глаза и он с большим удовольствием идет на все мастер-классы , так здорово что попадаешь в другой город где его хозяева дети😊 Спасибо вам огромное !

Спасибо за такой трогательный отзыв! Город ждет вас снова=) Приходите на летние программы, чтобы вдоволь наиграться и наработаться =) 89139813799)

dark написала 2 отзыва об этом месте

Плохое обслуживание и дети не довольны. Ходили группой. Одни дети ничего не делали, у них было по 10 мастерсов, а другие старались заработать и имели много мастерсов. Но в конце у всех забрали деньги и раздали каждому ребенку по 50.

Алина, к счастью, ситуация, а которой вы пишите, решилась сразу же на месте, и все дети положили на вклады ровно те деньги (мастерсы), которые заработали. А вы не получили? Уточните, пожалуйста.