Солнечный город

Детский центр профессий
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Я в восторге!!!!наверное больше чем ребенок_очень увлекательные локации,персонал в основном молодежь,но к детям относятся очень позитивно,называют по имени!в апреле родителю вход 1 рубль!!!обедали в кафе самообслуживания рядом с городом профессий_вполне сьедобно,цена средняя.Рекомендую всем знакомым.спасибо организаторам за такое чудесное место

Елена, спасибо за отзыв и замечания! Скажите, пожалуйста, вы по какой-то причине не смогли воспользоваться акцией (взрослый билет по цене 1 руб. при покупке детского билета)? Какого числа Вы были в Городе? Нам бы хотелось уточнить некоторые моменты и исправить их - будем признательны за помощь! Отправляем Вам ЛС. Заранее спасибо!

Очень рады, что Вашей семье было весело и интересно в Городе! Ждем вас в апреле!

Елена, огромное спасибо за такой супер-позитивный эмоциональный отзыв! Город ждет вас снова! В апреле у нас будет супер-акция на билеты для взрослых) а если решите отметить у нас День рождения, позвоните менеджеру 8 913 981 37 99 и расскажите, что Вы писали отзыв на Флампе, и вас будет ждать сюрприз)