Солнечный город

Детский центр профессий
  • Открыто до 20:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Очень интересное и познавательное место для ребятишек. Я долго не решалась к вам прийти , думала четырехлетнему мальчишке будет у вас не интересно 🤷‍♀️, а нет !!! Ребёнок в полном восторге🤗! Обошел почти все мастер классы, заработал денег 😀! Нам все очень понравилось! Всем рекомендую 👍!

Елена, очень рады, что Вашему ребенку понравилось! Он выбрал профессию по душе? Ждем вас в Городе снова!

На Фабрику мороженого лучше записаться сразу по приходу - зимой эта локация пользуется повышенным спросом) Ждем вас снова! Спасибо за теплые слова! Приходите к нам отмечать день рождения, выпускной) и записывайтесь в летний лагерь "Солнечного города"!

Очень давно собирались сходить, и наконец то сходили! Нам очень понравилось! Недостатков нет! Всё очень организованно! Минусов не обнаружено! Так держать! ☝🏻👍🏻

Отпраздновали в ноябре день рождения сына) а на январских праздниках использовали выигранный билет) очень приятно) теперь уже как ритуал - каждые каникулы, как поощрение, визит к вам) Спасибо)

Еще раз спасибо за участие в розыгрыше и еще раз - с прошедшим! Ждем вас снова! "Солнечный город" теперь дарит именинникам скидки на проведение повторного дня рождения или дней рождения друзей. Приходите в Город, чтобы получить купоны! Будем рады видеть вас снова!

Спасибо за высокую оценку! Наставники Города будут рады получить Ваш отзыв! А еще мы обязательно передадим Ваши слова партнеру Города, компании "Сибирские сети" - куратору локации Офис интернета!

buterusolga написала 2 отзыва об этом месте