Солнечный город

Семейный центр образования и здоровья
  • Золотодолинская, 6
  • Дом учёных 800 м

Абсолютно наплевательское отношение воспитателей и штатных мед.работников к здоровью детей. Несознательные родители уже не в первый раз приводят ребенка с явными признаками заболевания (сопли/кашель, слезящиеся глаза), а персонал на это никак не реагирует. Только после многочисленных указаний на этот факт воспитателям и звонков педиатру, что-то начинает происходить. В итоге пару-тройку дней больной ребенок продолжает ходить и заражать других детей. В общем и целом, бардак как и в любом другом дет саду, может чуть меньше. Стоит ли это таких денег - решать вам.

• Здравствуйте, zapper911 !
    Конечно, воспитатели и мед.работники тщательно следят за состоянием здоровья детей. Приводить ребенка с явными признаками заболевания строго запрещено! Это одно из самых важных правил в нашем центре. Мы строго соблюдаем наши правила. Группы оборудованы кварцами, которые постоянно работают. Мы проводим целый ряд профилактических мероприятий, оздоровительных и закаливающих процедур, посещаем соляную пещеру. Показатели заболеваемости, даже в пик эпидемий - крайне низкие. Об этом свидетельствуют данные, которые ведут наши мед.работники.
    Если Вы являетесь нашим клиентом, просим Вас незамедлительно обратиться в администрацию. Указать имя заболевшего ребенка, а также имя воспитателя, который халатно относится к данной ситуации. Таким образом вы поспособствуете решению данного вопроса и подтвердите, что вы являетесь реальным клиентом "Солнечного города" .

• Уже обратились, как и в прошлый раз пару месяцев назад. Однако это не помешало истории повториться. К сожалению ваши "самые важные правила", лишь то как хотелось бы видеть работу персонала, с реальностью тут мало общего.