Солнечный город

Семейный центр образования и здоровья
  • Золотодолинская, 6
  • Поликлиника (Морской проспект) 700 м

Мы ходили в СГ 1 год ( переехали жить в город, пришлось сменить сад).
Читаю последние отзывы и не понимаю... как можно судить о работе людей по звонку на рецепшен или сходив пару раз в бассейн ??? Так могут рассуждать только те, кто не водит своего ребенка в этот сад.
Администраторы занимаются всем центром в целом (бассейн, косметолог, массажист, салон красоты, текущая документация и тд!) они не менеджеры активных продаж и не должны за вами бегать!) Они делом заняты и заинтересованы в том, чтобы клиенты СГ получили качественные дополнительные услуги. И ответы : "мест нет"или "мы перезвоним" не грубость, а факт. Дети и родители в СГ привыкли , что они первые в очереди и это нормально, для этого и были все эти услуги сделаны. Ну а если есть свободные места, то добро пожаловать все остальные. Только звонить нужно самим, это же вам нужно). К хорошему мастеру или тренеру очень тяжело сейчас попасть, запись через 1-2 месяца везде. Можно, конечно, пойти к абы какому специалисту прямо сегодня..))
Про мед. работников могу сказать, что следят они за детьми, постоянно общаются с родителями если есть проблемы. 2 раза забирала ребенка по звонку воспитателя- красные глаза и болел живот.

Возникали проблемы между детьми (забрали игрушку, толкнули и тд), воспитатели все сразу говорят родителям, советуют на что нужно обратить внимание в воспитании.

Мы очень скучаем по СГ, доча все время спрашивает, когда же мы пойдем в наш садик), помнит своих воспитателей и нянечек. Отдельное спасибо хочу сказать Ольге Ивановне и Ирине Геннадьевне за их добрую улыбку и ту теплую, домашнюю атмосферу, которой сейчас редко где встретишь! И за вкусные булочки, конечно).

И добавлю про "ЭТИ деньги" !) Вот как раз за "ЭТИ" же деньги в других частных садах вы столкнетесь с теми же самыми ткущими проблемами ( сопли у детей, где то кто то не так ответил, и тд) , только плюсов будет гораздо меньше!

Здравствуйте, Angel!
Очень приятно получить такое признание! Мы, всем коллективом, а нас 120 специалистов, выражаем Вам благодарность за теплые слова! Спасибо!