Солнечный город

Семейный центр образования и здоровья
  • Золотодолинская, 6
  • Дом учёных 800 м

Я на 8 месяце беременности. Решили походить в бассейн для подготовки к родам. Позвонила узнать цены, но мне даже не сообщили, что требуется предварительная запись (до этого ходили в бассейн и записи не требовалось). В день поездки муж засомневался и решил позвонить узнать про запись. Телефон не брали и через несколько звонков. На 10 звонок телефон взял мужчина. Состоялся следующий разговор. Отвечают: "Охрана!". Я в ступоре (думала администратор будет трубку брать), говорю: "Добрый день, а вы сегодня работаете?" (это была суббота 07.05.2016 г.) Отвечают: "Ну я да..., центр нет". И бросили трубку. Ну ладно решили в следующую субботу пойти. Среди недели позвонили, записались. Приезжаем в 17:30 (занятие в 18 ч). Администратора нет. Звоним (думали администратор телефон с собой носит), телефон на стойке звонит, а администратора нет. Мы прошли в бассейн (искали хоть кого-нибудь). Никого. Время уже 17:55. Но так никто и не пришел. Мы развернулись и ушли. Такой плохой осадок остался... даже не передать. Что за отношение к людям? Что за отношение Администраторов к своей работе? Когда мы садились в машину, видели девушку, которая прощалась с кем-то и бежала в центр. Видимо это и был администратор. Прошу руководство обратить внимание на таких работников. Я планировала взять абонемент на 8 занятий + 1 пробное. Центр как минимум потерял 4000 руб. И все из-за администратора!!!!! Сама до декрета была руководителем группы продаж, и если бы хоть один из моих сотрудников так поступил с клиентом, он бы был уволен в тот же день.

Здравствуйте, dalmi87 !

Спасибо вам за обратную связь. От лица руководства приносим свои извинения. Обещаем разобрать эту неприятную ситуацию и доработать слабые моменты.

Надеемся, что когда Вы вернетесь, у Вас не останется негативных впечатлений.

• Здравствуйте, dalmi87 !

Надеемся, что когда Вы вернетесь, у Вас не останется негативных впечатлений.