Солнечный город

Семейный центр образования и здоровья
  • Золотодолинская, 6
  • Дом учёных 800 м

Уже месяц как посещаю занятия по акватике для беременных в Солнечном городе, поэтому мой отзыв касается исключительно бассейна.
Плюсы:
- удобное расположение центра, и занятия в вечернее время, можно успевать после работы - для тех, кто еще не находится в декретном отпуске.
- маленькая группа - больше 4х человек ни разу не собирались.
- очень...

Плюсы:
- маленькая группа - больше 4х человек ни разу не собирались.
- очень теплая вода +33С - для меня это важно, в других бассейнах для меня вода холодновата.
- после собственно занятия можно поплавать, полежать в зоне джакузи или погреться в хаммаме (хотя хаммам для меня жарковат, долго не выдерживаю).
- нравится инструктор Елизавета (сама мама троих детишек), которая не ограничивается рамками занятия, а после окончания за чашечкой чая может ответить на вопросы (не только касательно акватики, но и подготовки к родам в целом).
- стоимость вполне доступная 500 руб. занятие, либо 3260 руб. абонемент 8 занятий. Причем абонемент действует не в течение месяца, а пока не закончится (так как беременные очень непостоянные, сегодня хожу, завтра лежу, послезатвра, не дай бог, на сохранении).
В целом, рекомендую для посещения, и рассматриваю как основной вариант - куда можно приходить уже с малышом.