Солнечный город

Семейный центр образования и здоровья
  • Золотодолинская, 6
  • Дом учёных 950 м

Прочитала сегодня озыв о Елене Валерьевне...Если честно,оооочень удивлена...причем неприятно....Никогда такого не скажу про этого талантливого преподавателя подобного!!!! Проживая в Бердске,минуя пробки мы с ребенком даже зимой туда собираемся на машине,чтобы насладиться не только творчеством,но и общением с Еленой,хотя и не дешевое удовольствие.Не будь в Солнечном городе-мы будем посещать ее занятия даже в другом центре,каких хватает в Новосибирске.Вот интересно записаться на индивидуальное посещение,если такое возможно.Хочу внимание больше к своему ребенку,чем к группе в целом.

• Как странно, akademka83, только зарегистрировались и сразу сюда. Не вы ли та самая Елена? :)))
    А если по теме, то преподаватель, на мой взгляд, должен быть примером не только в знании определенного предмета, но также и примером в жизни.
    Поэтому руководству Солнечного города стОит задуматься о Елене... о том, какой пример она подает детям...

• Я бы с удовольствием была бы той Еленой,особенно владеть так мастерством.К сожалению,я-мама для своего дитя,а не преподаватель...Мне непонятно одно,если за три года нет результата-чего ждем??? Если меня не устраивает что-либо на втором-третьем занятии-это видно,ухожу,ищу "своего" преподавателя,или меняю сам предмет творчества.А на работе мы все другие,немудрено))))

• Вы очень странная "мама для своего дитя"... Особенно в контексте со словами "к сожалению".