Солнечный круг, ООО

Торгово-производственная компания
  • Советская, 1а
  • Центр 120 м

Вот решишь питаться правильно, настроишься на отказ от печенек, а в офис возьмут и закажут 3 коробки ВОСХИТИТЕЛЬНЫХ корзиночек!!!

До этого я не знала и не слышала о существовании таковых. Но попробовав лишь одну, влюбилась на всю жизнь! Закрытые корзиночки из легкого песочного теста содержат огромное количество сочной начинки из натуральных фруктов или ягод. Я попробовала (а точнее, умяла :))) корзинки с вишней, лимоном и киви. Вишневые самые лучшие!!! Но и остальные превосходны. Привезли их утром, и дата стояла текущая - и это было видно. Свежеиспеченные, с натуральным составом. Цена коробки 400 р. (1,6 кг). В коробке 20 штук. И это более чем адекватная цена для такого продукта!

Отличный вариант для угощения большой компании! Рекомендую, это нужно попробовать!!!