Солнечный

Минимаркет
  • Петухова, 14/4 — 1 этаж
  • ж/м Акатуйский 100 м
Franny написала 2 отзыва об этом месте

Заходим сюда редко, только в случае необходимости, т.к. ничего получше поблизости нет. Здесь есть порядок, но он какой-то свой) на кассе шампуни, сосиски рядом с тортами, тесновато. Есть отдел диабетических продуктов - плюсик. Есть продукты для приготовления онигири, суши и прочих блюд японской кухни, правда, не очень хорошего качества, но для магазинчика "у дома" неплохо. Иногда не бывает элементарных вещей. Просрочки не находила. Цены немного завышены. Есть отдел с алкогольной продукцией, о нем знаю только то, что сигарет там нет, не продаются(
Мужу дали сразу карточку, а мне вот ни разу не предлагали, помимо скидки, на нее начисляются какие-то бонусы, потом ими можно расплатиться, мы так брали несколько продуктов, фактически бесплатно - за баллы. Написано, что карточку дают в подарок при покупке в пивном отделе, но мужу дали в продуктовом, так что спрашивайте у продавцов, если кому-то нужно.
Отсутствие продавца в рабочей зоне - обычное дело для этого магазина, правда, долго ждать еще ни разу не приходилось. Работники, по-моему, несколько фамильярны.
Неплохо, но определенно есть куда расти.