Солнечный мыс-2

Детский оздоровительный лагерь. Местоположение
  • Снежная, 1/1

Просто замечательный лагерь! Ребенок, вернувшись домой, уже спрашивает, когда снова сможет поехать в этот уголок счастья. Так как это была уже не первая наша попытка распланировать его отдых в детском лагере, мы надеялись, что ему все понравится и нам не придётся в очередной раз забирать его со слезами на глазах посреди смены. И ВОТ ЧУДО — РЕБЕНОК ДОВОЛЕН! Не передать словами, как мы радовались, когда услышали голос нашего солнышка по телефону: "Тут так круто". Что уж греха таить, наконец-то мы с мужем смогли спокойно провести сладкое время вдвоем, не переживая, что в любой момент может понадобиться собрать вещи и ехать за тридевять земель за нашим чадом. Разве не для душевного спокойствия родителей и их небольшого отдыха были придуманы детские лагеря?:)
Огромное спасибо Наталье Дмитриевне Казаковой и Татьяне Сергеевне , за высокую квалификационную помощь. Отдельное спасибо креативным вожатым и методистам, чье Богом дарованное призвание — работать с детьми и дарить им просто незабываемые дни в этом лагере. Не смогли познакомиться со всеми, потому что хотели больше времени провести с дитём, но с большей частью все-таки успели побеседовать. Такие забавные, постоянно улыбаются. А от детей они, сразу видно, — без ума. Экскурсию провели, все показали, про проказы нашего малого рассказали. Спасибо вам за ваши старания, понимание и позитив, с которым вы относитесь к своей работе. Конечно, сначала скептически отнеслись к тому, что почти все вожатые — студенты, но теперь видим, что это только к лучшему. Как оказалось, им намного проще найти подход к детям, так как все еще говорят с ними на одном языке:)
На удивление, даже кухня ваша понравилась. Серьезно, чего мы только не навидались в предыдущих лагерях и санаториях: и надколотых стаканов, и переваренных/пересоленных/подгорелых/недожаренных обедов, и грязных тарелок. Тут нас мало того, что поразила идеальная чистота столовой, но и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусная еда. Правда. Отдельное спасибо за запеканку:)
Еще пару слов о чистоте. Знаете, мало кому удается поддерживать помещения, где живут дети, в полном порядке. Не знаю, кого похвалить: команду уборщиц или вожатых, придумавших награждать самую чистую комнату, — но настолько убранных комнат мы давно не видели. Надеюсь, у вас так не только по родительским дням:)
Еще раз спасибо всем, кто сделал отдых нашего ребенка незабываемым. Приедем к вам еще не раз и обязательно порекомендуем всем знакомым.