Солнечный Ветер

Квартирное бюро

Арендовали квартиру в центре Новосибирска - тихий ужас. Как и было заявлено в описании, сделан неплохой ремонт, но состояние бытового оборудования испортило всё впечатление о квартире и об агентстве в целом: старинная электро-плита еле-еле тянула, при одной работающей конфорке удалось вскипятить воду в кастрюльке за полтора (!) часа; обрадовались новой и прилично выглядящей микроволновой печи, и тут разочарование - она просто не грела еду, хотя и работала (кстати, внутри обнаружили чайную ложечку, приклеенную скотчем к верхней внутренней поверхности, что это было?? :) ). Раковина на кухне не работала совсем, приходилось мыть посуду в раковине в ванной комнате, которая, видимо, была засорена, вода уходила очень медленно, и более пары минут ею пользоваться не получалось - приходилось ждать, пока вода уйдет. Отдельное слово о посуде - абсолютно вся была грязная, пришлось всё-всё перемывать. Стульчак унитаза сломан. Домофон сломан. Фурнитура на окнах и балконе на ладан дышит, открывали с осторожностью, чтобы окончательно не доломать. Заявленного бесплатного чая/кофе не было. Некоторая мебель не соответствует представленной на фотографиях, точнее сказать, состояние этой мебели. Отсюда ясно, почему отсутствуют фотографии кухни - мало кого привлечет советская плита с холодильником и подпертая палкой разваливающаяся раковина (по поводу неработающей раковины нас хотя бы предупредили при въезде). В первый же день познакомились с тараканом и мокрицами. Цена на сайте разошлась с той, которую озвучили при въезде, не в нашу сторону, конечно же.
В общем, мы были разочарованы, потому что предпочли апартаменты гостиничным номерам именно ради своей кухни, на которой в итоге кроме чая мы ничего приготовить не смогли.
Несмотря на идеальное расположение в центре города никогда больше не обратимся в эту организацию и не посоветуем тем, кому важны условия своего проживания.