Солнечный зайчик

Центр детского и подросткового досуга
  • Крылова, 71/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 500 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 320 м
iriska1685 написал 2 отзыва об этом месте

Доброго дня.
Я уже писала в 2013 году отзыв об этом центре развития, когда его посещал мой старший сын. Проходили туда 2,5 года и перешли потом в муниципальный сад (дождались путевку). Ванечка хоть и быстро адаптировался в муниципальном саду, но очень долго потом скучал по своим друзьям и воспитателям из центра «солнечный зайчик».

Прошло 2 года. И теперь, без сомнения, мы отдали туда же дочку.
Могу сказать, что за это время сад нисколько не понизил свой уровень.
По прежнему, всегда чисто и уютно, готовят вкусную и свежую пищу, замечательные воспитатели (доча старшую воспитательницу называть начала «мама-Алена» =). За детками постоянный контроль – что в группе, что на прогулке.
Каждый день проходят занятия: лепка, рисование и тд. Доча с радостью потом хвастается своими поделками.
Меня очень порадовало, что в садике появился логопед. С старшими детками проводятся групповые занятия, а с малявочками индивидуально.
Так что, приходите ! Центр детского и подросткового досуга «Солнечный зайчик »- место, где будут заботиться и развивать ваших деток.
P.S.
Иногда я с сыном прихожу забирать дочку. И так мило и забавно наблюдать, как он встречается со своими старыми друзьями, вспоминает знакомые уголки, находит на стенде свои маленькие фотографии с прежних утренников и праздников. Ребенок запомнил этот садик. И эти воспоминания, как о чем-то хорошем и веселом в его жизни.
Глаза ребенка в этот момент - главная рекомендация этому центру.