Солнышко

Аптека
  • Карла Маркса проспект, 3
  • Площадь Маркса 60 м
  • Ватутина 170 м

Считаю халатным отношение к работе персонала данной аптеки. Заказала у них лекарство, которое у нас всегда продаётся только в одной аптеке города. Меня заверили, что 23.08.16 это лекарство я смогу забрать. НО! 23.08 мне позвонили и сожалели в трубку, что лекарства у них нет и не будет! Аптека где я всегда могу купить работает до 19-00 ч. и находится в другом конце города от меня! Я работаю до 18-00 и естественно не успеваю доехать! "Огромное спасибо за сервис!" Зачем обещать то, что вы не в силах исполнить? Могли бы честно сказать при оформлении заказа, что не можете точно сказать привезут вам препарат 23.08 или не привезут! Мне теперь что делать? Ужас!

То что он есть в наличии всего в одной аптеке этому подтверждение, потому что скорее всего у них остались остатки.
Фармацевт как только получил информацию о невозможности его для Вас заказать, незамедлительно Вам об этом сообщил.
Мы приносим вам извинения за предоставленные неудобства!
Будьте здоровы!

• Добрый день roksana7575 ! По данной ситуации - фармацевт сказала что уточнит о возможности заказа вашего препарата, и по результату вам позвонит, Вашего препарата именно в той дозировке к которой вы хотели нет в наличии у поставщиков в г Новосибирске.
    Мы приносим вам извинения за предоставленные неудобства!
    Будьте здоровы!