Солнышко

Аптека
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 360 м

Начнем с плюсов: удобное расположение. Лично для меня оно таковое, поскольку находится рядом с моим вузом.
Неплохой ассортимент, цены на некоторые товары ощутимо ниже, чем в других аптеках.

На этом всё хорошее и заканчивается.
Заходила сегодня - вышла с пустыми руками и испорченным настроением.

1. Ужасная коробка на входе, которой фармацевты подпирают дверь. Не знаю, им так жарко или это просто вид издевательств над посетителями, которые регулярно запинаются об неё.

2. Самая большая проблема этой аптеки - фармацевты. С которой, судя по отзывам, многие сталкивались.
Просто обескураживающие отношение. Пока стояла, наблюдала, как женщина-фармацевт с недовольной, извиняюсь, миной медлительно обслуживала клиентов. Подошла моя очередь, и я попросила показать мне поближе одно средство. Принесла, повертела сама в руках, толком ничего не сказала и с тем же "любезным" тоном спросила: "Брать будете?". В ответ я спросила есть ли еще подобные средства от других производителей, на что она кинула своё "нет", отвернулась (вы бы видели эту гримасу на её лице) и направилась ставить принесенное обратно.
Самое интересное, что похожие средства были, а вот желания их продавать явно нет.

Возможно, я просто встала не в ту кассу и̶ н̶е̶ в̶ т̶о̶й̶ а̶п̶т̶е̶к̶е̶, и не все здешние фармацевты так ведут себя с клиентами, но тем не менее, на месте руководства стоило бы провести беседу с персоналом.

Вывод: если у вас есть четкий список медикаментов и вы знаете, что взаимодействовать с фармацевтом вам особо не придется, можно сюда заглянуть (только помните про коробку!)
Если вам нужна консультация по лекарствам, я бы не рисковала нарваться на таких вот людей и портить себе настроение.