Солнышко

Аптека
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 360 м

25.05.2016 заходила в аптеку на Кр.проспект 186, за определенным препаратом и была просто шокирована от услышанного в ответ дерзкого и хамского отношения и поведения, хотя я как покупатель ошиблась в букве и спросила всего лишь в чем разница этих двух препаратов, в ответ я услышала надменную и высокомерную речь, мол "зачем я пришла вообще и спрашиваю не понятно что у нее" и всё-таки я услышала по итогу, который не ожидала услышать если честно, оказывается, передаю дословно слова "разница между препаратами заключается в их названии и НАВЕРНОЕ в составе", а для чего применяется и как этого никто не знает! У меня такое впечатление сложилась, что у этой мадам нет ни малейшего медицинского образования и тем более каких либо документов, чтоб стоять в аптеке за первым столом и так грубо разговаривать при этом не имея ни малейшего представления о препаратах которые она продает!!! УЖАС ПРОСТО!! ПОЗОР ТАКМИМ ФАРМАЦЕВТАМ! ТУДА больше не ногой!!! ДА и цены не самые дешевые по городу! Уважаемое руководство обратите пожалуйста внимание на тех, кто у вас работает!

Мы приносим свои извинения и обещаем вам что исправим ситуацию.
Надеемся на Ваше понимание!

• Добрый день, подскажите как выглядел фармацевт, и какой препарат спрашивали, ваш отзыв направлен руководству и соответственно будут приняты меры!
    Мы приносим свои извинения и обещаем вам что исправим ситуацию.
    Надеемся на Ваше понимание!