Солнышко

Аптека
  • Громова, 14 — 1 этаж
  • Громова 150 м

Был в этой аптеке . Аптека большая и светлая , но толку от этого не увидел , ребёнку прописали лекарство которое стоит 1000 рублей продаётся без рецепта ,попросил подешевле мне отказали со словами "замены не существует" . Но почему-то в другой аптеке этой замены с лихвой . Видимо персоналу поставлена цель , что нужно продать что-то подороже , ассортимент аптеки не велик , опыт персонала желает иметь лучшего . Вывод сделал для себя ,что лучше ходить в свою проверенную аптеку которая была за долго до появления "Солнышко" . И зарекомендовала себя у множества людей с наилучшей стороны.

Будьте здоровы!

• Добрый день! Могли бы вы описать фармацевта который вас обслуживал и препарат который вы спрашивали, Ваш отзыв передан руководству, приносим извинения за причиненные неудобства, меры будут приняты, надеемся что мы не потеряем вас как клиента!
    Будьте здоровы!