Солнышко

Центр по уходу и присмотру за детьми
  • Новосибирск, Спортивная, 19 — 1 этаж
  • Спортивная 130 м

Очень жалею, что, выбирая частный детский сад, повела дочку не сюда, а в другой садик. Уверена, что ребёнок бы провёл здесь время с большей пользой и удовольствием!

В итоге мы перешли из неудачного садика в «Солнышко» и сразу поняла, насколько здесь лучше!!!

1. Порядок и гигиена - все чисто, опрятно, аккуратно. Для меня это очень важно!

2....

1. Порядок и гигиена - все чисто, опрятно, аккуратно. Для меня это очень важно!

2. Воспитатель - прекрасная женщина. Дочке сразу понравилась «тетя Лена»! Видно, что воспитатель с опытом, знает, как увлечь детей, как успокоить, но при этом и удержать дисциплину. Ребёнок много игр узнала, сказок, стихов, песенок. Это помимо поделок! Адаптация к садику прошла очень быстро! Дочка ни разу не плакала за все это время, когда приходила в садик!

3. Отличная организация процессов: все четко и понятно. Руководитель всегда на связи, мне всегда оперативно отвечали на вопросы.

4. Кормят вкусно и сытно! Дочка всегда приходила домой сытая.

5. Я была спокойна, что ребёнок находится под постоянным присмотром! Что с ней занимаются, она учится чему-то новому.