Солнышко, ООО

Частный детский сад
  • Горский микрорайон, 53 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м

Мой сын (5 лет) ходит в Солнышко почти 2 года. Об отличной организации работы воспитателей, педагогов, поваров, мед. работника и всего персонала в целом можно рассказывать бесконечно. Я расскажу о личном опыте, почему мы посещаем это заведение каждый день с удовольствием. Мне есть с чем сравнить, так как мы пытались один год посещать муниципальный сад.

1. Ребенок с первого дня пошел на контакт с воспитателями и остался на полный день (таким образом мы миновали период адаптации) и с таким успехом, что ребенок просился в сад по выходным и вечерами не хочет уходить. Многие мамы меня поймут, почему этот период так важен.

2. Мой сын аллергик на определенную группу продуктов и это было основной причиной, почему мы сменили сад, так как в прежнем саду нам отказали в индивидуальном меню. Сейчас у нас все в порядке, мой сын питается по индивидуальному меню, которое обновляется и корректируется по инициативе работников сада и родителей. У нас ещё аллергия на весенний период, раньше в весенние время нам приходилось не посещать сад, уже второй год мы ходим в сад весной, потому что воспитатели очень хорошо следят за детьми и выполняют просьбы родителей по уходу за ребенком.

3. С ребенком занимаются отличные педагоги английского языка, математики, танцев, музыки, театральной студии и это только малое основное. Ребенок каждый день приходит с новыми знаниями. Самое ценное для нас, это то, что в саду есть возможность для многих других дополнительных занятий в течении дня и не нужно после работы куда-то ехать, куда-то бежать и возвращаться поздно домой. Родители, у кого нет рядом бабушки и родственников, которые могут возить ребёнка на занятия в городе меня поймут, как это удобно. И ребёнок не устаёт и не перегружен и родители не переживая могут работать. Мы сейчас посещаем дополнительно танцы, логопеда и мультстудию, есть и другие занятия.

4. Садик не закрывается каждый год на ремонт, как наш предыдущий. И не приходится пристраивать ребёнка в другой сад или сидеть родителям дома.

5. Руководство сада всегда идёт на контакт с родителями, советуется с родителями и выслушивают любые предложения. Вообще всему коллективу сада низкий поклон, со всеми детьми и родителями общаются как с родными.

Описала самые важные моменты для нашей семьи, а в целом можно рассказывать долго и про праздники в саду и про награды детей и про меню. Всё организовано на высшем уровне, не смотря на молодой возраст сада ( почти два года).

Второго ребёнка будем отдавать только в этот сад, не задумываясь ни на секунду. Всем родителям здоровых и счастливых деток!!!