Солнышко

Продуктовый магазин

В этом магазине цены конкурентные. При желании, можно найти на гэсе и дороже и дешевле.

Здесь есть немного охлаждёнки (печень, шеи, сердечки куриные, грудинка соленая, фарш куриный, фарш домашний и мн.др.) - это, несомненно, плюс, т.к. в другом ближайшем супермаркете (двухэтажке) её я вообще не нахожу.

Фрукты-овощи во фруктово-овощном отделе этого...

Фрукты-овощи во фруктово-овощном отделе этого магазина (за линией касс) либо дешевле либо равны по стоимости аналогичным фруктам-овощам в ближайшем фруктово-овощном киоске (который с торца Энгельса, 70).

Мороженое в солнышке, а именно инмарко "фифти-фифти" дешевле аналогичного в ближайшем киоске инмарко (который с торца Варшавской,10) почти на 2 рубля.

А вот молоко "Веселый молочник" 2,5% стабильно на 3-6-9 рублей дороже, чем в ближайших "Пятёрочке" и "Универсаме".

Ещё несколько занимательных фактов.

Соленая грудинка продаётся с хрящами (или это кости, я не знаю, но это не разжёвывается)! Из десяти купленных в разное время кусочков лишь два были без хрящей. Не знаю, может так и должно быть, но как по мне, так это безобразие какое-то. Почему я из по идее готового к употреблению продукта должна выковыривать хрящи?

Лезвия для классических станков "Шик" пропали из продажи, караул! В "жалобной" книге (она есть и висит между кассой и пивом на розлив) об этом оставляли запись, на что руководство написало в ответ, что примут к сведению, но лезвия в продаже так и не появились.

В холодильнике на профитролях и многих других пироженках в пластиковых контейнерах не смогла найти стикер с датой изготовления.

Парковка есть и достаточно вместительная. Настолько, что люди из ближайших домов не стесняются оставлять там свои машины как минимум на ночь.

UPD: 23.11.2015 нашла просрочку у зернового кофе "Паулиг". Срок истек аж 11.05.2015 - а это, между прочим, более, чем полгода просрочки. Я сообщила об этом персоналу, в ответ услышала "Как же так? Этого не может быть! Его же только недавно привезли" (это, кстати, правда, "Паулиг" появился в солнышке недавно).

А в середине марта нашли на витрине моцареллу, годную до конца февраля (двухнедельная просрочка)