Солнышко

Сеть аптек
  • Колхидская, 11 — 1 этаж
  • Колхидская 150 м

Была в аптеке совсем не так давно и хочу сказать что была крайне возмущена! Покупала препарат и цена была одна, а на чеке совсем другая... Заметила я это только дома, благо живу в этом доме, поэтому спустилась уточнить что с ценой. Когда подошла и показала девушке цену в чеке и коробке она начала крутить коробку и снизу обнаружила ещё один ценник, и тогда начала оправдываться... Серьёзное нарушение для аптеки между прочим!

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв.
Мы приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию, в наше оправдание можем только сказать что никто не застрахован от ошибок (человеческий фактор).
Так же была проведена беседа с коллективом в этой аптеке, мы будем стараться не допускать таких ошибок впредь!
Надеемся на Ваше понимание!
Будьте здоровы!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв.
    Надеемся на Ваше понимание!
    Будьте здоровы!