Солнышко

Сеть аптек
  • Богдана Хмельницкого, 39 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 150 м

Недавно открыла для себя эту аптеку. Цены действительно ниже чем в других, наличие препаратов почти всегда актуально (только если за пару часов до тебя кто-то не купил), цены так же актуальны. Очень мне нравится персонал-отдельное Вам спасибо! Никогда не лень поиска, посмотреть, сходить, открыть витрины, посмотреть в разных отделах, посоветовать. спасибо, вам,

Добрый день! большое спасибо вам за приятный отзыв.
Помните что вы можете позвонить в аптеку и отложить препарат который вам нужен, и вы будете уверены в том что он будет ждать вас. Так же у нас есть сайт на котором вы тоже можете оставить свой заказ.
Обещаем стараться и дальше радовать наших покупателей!
Будьте здоровы!

• Добрый день! большое спасибо вам за приятный отзыв.
    Обещаем стараться и дальше радовать наших покупателей!
    Будьте здоровы!