Солнышко

Сеть аптек
  • Гусинобродское шоссе, 11а
  • ж/м Волочаевский 40 м

Сделала заказ препарата на сайте сети аптек Солнышко, выбрать аптеку для самовывоза можно только из 2-3х аптек, я выбрала аптеку по адресу ГБШ 11а. Позвонили на следующий день, сообщили, что препарат доставлен в аптеку, зарезервирован и его можно забрать. Я приехала в тот же день, но мне заявили, что мой препарат уже кто-то выкупил. Перезвонила менеджеру, она заверила, что сейчас разберётся. Звонок в аптеку и я слышу ответы продавца, препарата нет в наличии, его забрала сотрудник аптеки без оплаты, записала в счёт своей зарплаты. Кто-нибудь может объяснить, что за организация он-лайн продаж в этой сети аптек? Как можно забрать заказанный и подтвержденый товар? На все мои возмущения мне предложили разместить новый заказ... Вряд ли я буду делать это снова и никому не советую.

Добрый день Татьяна! Спасибо Вам за отзыв!
Руководство приносит Вам свои извинения!!
К фармацевтам данной аптеки были применены меры!
Еще раз приносим извинения и гарантируем что впредь такого никогда не повториться!
Надеемся что не потеряем вам как важного для нас покупателя!
Будьте здоровы.

• "нормальненько" так..

• Добрый день Татьяна! Спасибо Вам за отзыв!
    Руководство приносит Вам свои извинения!!
    К фармацевтам данной аптеки были применены меры!
    Надеемся что не потеряем вам как важного для нас покупателя!
    Будьте здоровы.