Solo

Кафе-банкетный зал
  • Станиславского, 40
  • ж/м Станиславский (конечная) 90 м

08.07.2016 в этом кафе праздновали нашу свадьбу!!Хотим сказать огромное спасибо всему персоналу и руководству этого заведения!!!И немного подробностей.Выбирали мы кафе долго,пришли на помощь друзья-посоветовали.Не долго думая мы позвонили договорились о встрече.Приехали,осмотрелись помещение очень понравилось чисто,светло,уютно- выбрали большой зал.Позже приезжали для составления меню.ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Оксане,я не очень понимала чего сколько нужно было чтобы всех накормить,всем угодить и не переплатить, она все очень грамотно подсказала рассказала посоветовала,так же предложили оформить зал шарами и бантами за символическую плату.Также Оксана помогла нам правильно рассчитать алкоголь(что не обязана была делать)!Банкет наш прошёл на УРА!!!Все было очень вкусно,сытно,красиво!Девочки официантки очень все вовремя приносили, убирали, подливали,гости остались очень довольны. И кстати все это многообразие и все эти вкусности в итоге вышли не на такую уж и большую сумму.В общем СПАСИБО всем всем что вы помогли сделать наш день незабываемым!!!!!!
P.S В праздничной суете,мы поставили под стол подарок и забыли его. Ребята его сохранили пока мы были в отпуске,и благополучно его нам вернули аш через 2 недели)))Спасибо!!!
Семья Садыковых.