Соло, ООО

Мебельная компания
  • Светлановская, 50 — 28 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Добрый день! Всем воим друзьям и родственникам порекомендовали обращаться за покупкой мебели в вашу компанию. Мы -семья, в которой есть маленькие дети и для них сейчас изготавливается двухярусная кровать со множеством выдвижных ящиков, полочкой и шкафчиком. До этого мы купили кухню, шкафы-купе. Всем остались довольны. И внимательностью дизайнера, быстрой и четкой работой замерщиков и сборщиков. Все материалы качественные. Благодаря многофункциональной мебели, наша квартира стала ещё уютней и красивей! Спасибо коллективу Соло!

• Доброго Вам времени Инна! Благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендации друзьм, а так же, за то, что заказали и продолжаете заказывать у нас мебель, тем самым являясь вкладом в развитие нашей компании и Российского производства в целом. Будем и дальше стараться держать и повышать занятые нами позиции качества, сроков исполнения и вкладывать любовь в изготавливаемую нами мебель. Будем и в дальнейшем рады послужить Вам своим ремеслом!