СОЛО

Производственно-конструкторское бюро
  • Троллейная, 87/1 к3
  • Бульвар Победы 430 м

У меня ребёнок инвалид, 9 лет. На форумах узнал за велосипед для инвалидов,дали номер московский, а потом случайно узнала, что эта компания находится в Новосибирске, созвонилась с директором, он пригласил на производство. Все чистенько, аккуратно, персонал доброжелательный, все показали, дали потрогать! И я очень-очень захотела такой велосипед своему сыночку! С менеджером обсудили все аксессуары к велосипеду, цвет и стала ждать заказа. И сегодня, ура! Мы получили! По мимо оговоренных аксессуаров, нам еще положили маленький сюрприз, запасные части, насос, ключи! Ребёнка посадила попробовать проехать, так он не захотел слазить с велосипеда! Огромное спасибо Александру Павлович за производство таких не обходимых инвалидам велосипедов! До этого ездили на рхабовском, он отдыхает! Ангел-соло на много функциональные и качество на высшем уровне! Спасибо всем сотрудникам ПКБ Соло за ваш, очень нужный нам, труд!

Здравствуйте!
Большое спасибо за теплые слова.
Пользуйтесь с удовольствием, желаем Вам, что бы наш велосипед помог Вашему выздоровлению. Всегда готовы прийти на помощь.

• Здравствуйте!

• Здравствуйте!