СОЛОНИЦА

Кафе-столовая
  • Новосибирск, Авиастроителей, 27 — 1 этаж
  • Библиотека (ул. Учительская) 430 м

Вчера зашла в это кафе впервые.

Вчера зашла в это кафе впервые.

1. По ИНТЕРЬЕРУ. Понравилось что чисто, аккуратно, салфетки на столах, стулья явно удобные. А вот то, что покупая булочку на вынос я прохожу по всему залу в пальто, рядом с обедающими людьми, не понравилось. Если бы какой-нибудь хоть небольшой барьерчик был, загородка, было бы уютнее. Или это место не предполагает, что там людям просто посидеть как в любом кафе захочется?

2. ЕДА. Взяла на пробу с собой пирожки. Пян-се выше всяких похвал! Большое, начинки много и вкусная! Я его уже лет 15 не ела, и не пожалела, что взяла. Своих денег однозначно стоит. Пирожок с яблоком - просто нормальный, на мой взгляд чуть пресноватый; пойдет, но второй раз брать не буду. Ромовый Баба - тесто хорошее, изюму как надо, но суховат. Пропитан очень слабо, только с макушки (помадки, кстати, тоже не много). Его однозначно только с чаем потреблять, тогда очень вкусно.

Еще посмотрела еду на раздаче - выбор хороший (хоть я и была уже после четырех), не огромный, но достаточный, все выглядит очень аппетитно. Хотелось бы просто прийти посидеть там, но вот отсутствие разделения зон раздачи и приема пищи смущает. Возможно, в теплое время это не так бросается в глаза.

Обслуживание хорошее, девочки вежливые, доброжелательные.

Однозначно при случае буду заходить за пирожками.

• О, пян се! Когда была дача, регулярно покупали пян се на вокзале, в "жёлтенькой" точке. Потом дачу продали, уже 2 года как забыла этот вкус. Обязательно наведаюсь!