Соловьиная роща

Компания по продаже земельных участков
  • Фабричная, 31 — 4 этаж
  • Химзавод 120 м

Приобрели в участок в данной фирме. Заставили подписать договор с ними же на как управляющая компания. Причем договор подписали в середине года, а как оказалось платить нужно с начала года. При покупке участка оговаривалась оплата 1500 рублей за участок, а в этом году хозяин захотел 2,5 рубля за квадратный метр участка( это примерно 2500 рублей за участок). Объяснения, что нам строиться не на что и что мы не чем не пользуемся никакими коммуникациями хозяину не интересны... В договоре заставляют строить забор как хочет хозяин, он объясняет это, что ему так нравится. Эконом вариант делать нельзя. Хозяину не нравится!

Добрый день!
Тариф на текущее обслуживание обоснован подробной детализацией, которая размещена на сайте и в группе ЖК «Соловьиная роща» в ВК. При приобретении участка представители компании детально обсуждают с покупателями все условия и пожелания, в том числе подключение к коммуникациям. Единое архитектурное решение для фасадных заборов принято после обсуждения на общей встрече с жителями жилого комплекса. Правильность и своевременность данного решения подтверждается мнением многих жителей и покупателей участков. Мы придерживаемся концепции единого благоустройства улиц и в течение этого строительного сезона приступили к реализации этой идеи. Уже сегодня каждый может оценить даже промежуточный результат.

• Добрый день!