Соловьиная роща

Компания по продаже земельных участков
  • Фабричная, 31 — 4 этаж
  • Химзавод 120 м

Когда приобретали участок Яна приветливо улыбалась и нахваливала как тут здорово, что они тут все облагородят и будет как в Москве на рублевке. Но по истечении времени оказалось, что когда таит снег вода никуда не уходит и половина поселка это озеро, а это не много не мало практически до середины июня. На вопрос как так развели руками. Будьте осторожны при покупке участка и хорошенько все обдумайте связываться с этой организацией или нет!

Анна, добрый день!
Доброжелательность и открытость – корпоративные принципы работы сотрудников нашей компании. На сегодняшний день в жилом комплексе проведено асфальтирование улиц и тротуаров по современной технологии, в основе которой лежит предварительное укрепление грунта до состояния железобетонной плиты с последующей укладкой финишного слоя асфальта. Талая вода уходит, все участки сухие уже в мае-июне (в зависимости от климатических особенностей каждой весны). Мы продуманно подходим к вопросам организации инфраструктуры комплекса для удобства всех жителей. Запланировано дальнейшее развитие инженерной, а также социальной инфраструктуры. Если вы являетесь жителем коттеджного комплекса, будем рады пообщаться с вами лично. Предлагаем вам позвонить в управляющую компанию по телефону: +7 (383) 239-00-30 или отправить ваши контактные данные для связи на электронную почту : marusino2013008@gmail.com, мы свяжемся с вами в ближайшее время.

• Там теперь асфальт на всех улицах - теперь проблема паводка и дождей не страшна

• Анна, добрый день!