Soloway vocal bar

Караоке-бар
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Добрый день!
Дошли руки, наконец, написать отзыв о данном заведении.
Дело было в мае, в мой день рождения.

Добрый день!
Дошли руки, наконец, написать отзыв о данном заведении.
Дело было в мае, в мой день рождения.
С компанией друзей, прилично одетых, мы не прошли дресс-код. Настроение было бы не так подпорчено, если бы отказ был не такой омерзительно-грубый. Пока стояли обсуждали дальнейший поход в другое заведение, к нам подошел фейсер и пригласил зайти. Посомневавшись, все-таки решили зайти сюда, чтобы дождаться остальную часть нашей компании. А теперь внимание...барабанная дробь... Зайдя внутрь, мы не обнаружили НИ ОДНОГО посетителя, НИ ОДНОГО! (в выходной день, в субботу!)
Уважаемое руководство, куда ж вы смотрите, отпугивая последних посетителей?
Сделали заказ, для такого уровня заведения, цены - высокие. Причем, как на напитки, так и на само караоке (200р за одну песню, в нашем городе есть караоке, в которых платишь около 1000 за час и поешь, сколько угодно).
Персонал неприветливый.
В общем, друзья, не рекомендую, в нашем городе есть другие достойные заведения с надлежащим уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг.