Солянка

Кафе-столовая
  • Толмачёвская, 19а к1 — 2 этаж
  • ТК Толмачёвский 130 м

Это столовка, по другом и не скажешь! И это относится именно к еде! К сожалению другого места для обедов рядом нет и вынуждены ходить сюда, но еда оставляет желать лучшего! Котлета домашняя с волосами - это наверное новое блюдо для гурманов, котором я не являюсь! Мерзость. Сегодня вот куриное бедро жареное с кровью и сырым мясом внутри - да это издевательство, над людьми которые вынуждены ходить к вам, потому что работаю рядом. Это видимо чувство безнаказанности, так на вас влияет. А посуда?! Чашки для чая со сколотыми краями. А цены - мы что в ресторане ?! Так хоть качество и подача блюд должны соответствовать.
Столовка - в самом плохом смысле слова!

• Согласен с ВАМИ , есть не недочеты , мы работаем над всеми сделанными ВАМИ замечаниями ...только про цены ВЫ наврали !!! у нас самые низкие цены по городу !!!!! посуду меняем по мере возможности ( работаем в ноль) ...P.S уважаемый работник колорлона , если у ВАС есть замечание , говорите в лицо Администрации.

• Вы за пределы толмачевки не выезжаете что ли?раз так говорите про цены...Подсолнухи,ложка вилка,своя компания и т.д. Вам ни о чем не говорит?Так проедтесь посмотрите!В 90% столовых г.Новосибирска цены ниже чем у Вам.

• А толку?!
    У вас даже столы часто грязные стоят, а теперь ещё оказывается и со сломанными ножками. На бабушку тарелка супа из-за этого перевернулась.

• Читаю и поражаюсь хамству и наглостью того кто отвечает здесь(столовая Солянка).Остается только посочувствовать посетителям этого заведения!(