СОМ-СТРОЙ, ООО

Строительный торговый дом
  • Станционная 2-я, 48
  • Клубная 70 м

Замечательный магазин. Приехала чтобы определиться с выбором кровли для своего домика (по совету друзей, недавно приобретали кровлю). Настроение честно было не очень, т.к. строители (видимо мне такие попались), ничего внятного не могли мне сказать и посчитать, кормили меня какими-то байками. Выбор действительно хороший, выставка представленного товара отлично продумана. В зале так не навязчиво (не люблю слова от консультантов "вам чем-то помочь?") ко мне подошла девушка и сказала: "Правда красиво выглядит? и наш разговор перешел в обсуждение этой вот красоты....... Спасибо, Вам, Юлия! Вы мне подняли настроение и решили мою проблему. Все верно рассчитали и подсказали как нужно это смонтировать. Действительно была удивлена, что девушки могут так хорошо разбираться в строительных материалах. Кровлю мне привезли в сроки. Все упаковано. Радуюсь, что есть еще такие специалисты, которые могут помочь не только подбором материала, но и поднять настроение. "Сом" вы молодцы, создали такой большой комплекс (это большой труд). Отдельное спасибо, за действительно грамотных специалистов. Роста Вам! А я теперь буду постоянным Вашим клиентом!