Соната-Н

Студия красоты
  • Бориса Богаткова, 208 — 1 этаж
  • Золотая Нива 450 м
  • Молодёжная 250 м

Являюсь постоянным клиентом салона,а именно услуги солярия,сегодня пришла и надеясь на последнее посещение т.к по абонементу у меня таковое оставалось,девушка на ресепшене уверила меня что в один день мне просто не отметили минуты на абонементе,в итоге на посещение мне оставшейся минуты конечно же не хватило,денег у меня с собой не было,так как я рассчитывала на сегодняшние оставшиеся минуты и в следующий раз купить очередной абонемент !мы очень долго считали почему же у нас не сходятся минуты в базе и в абонементе,в итоге альтернативу мне не предложили(сказали что не записала другая сменщица и нужно выяснять с ней),естественно как выяснять вобще не понятно зачем так говорить,для галочки наверно)время было потрачено достаточно,я ушла в этот раз недовольная!так может стоит отмечать оставшиеся минуты после каждого посещения,чтобы таких казусов не происходило!хотя я это делала в ручную после 78 минуты посещения,девочки просто не обратили внимание что у меня было записано наверно(Не буду ставить плохую оценку так как до этого была полностью довольна

Semenova, благодарим за Вашу оценку, надеемся мы смогли решить ситуацию и Вы все также расположены к нашему салону,