Соната-Н

Студия красоты
  • Бориса Богаткова, 208 — 1 этаж
  • Золотая Нива 450 м
  • Молодёжная 250 м

Была в данном салоне 18 марта. Вообще расположение салона лично для меня не очень удобно, но привлекли низкие цены по прайсу и хорошие отзывы. Записалась на стрижку, много раз меняла образы, но в этот раз мне нужно было все просто, а именно, просто ровный срез (по прайсу указана стоимость 300 р., в других салонах это будет считаться уже полноценной стрижкой, т.к отрезала не 4 см., а больше, а значит и стоить будет от 700 р.). Позвонила, администратор которая меня записывала очень милая девушка, все было как положено, обговорили с ней нужную мне услугу, записали на удобное мне время, позже она же и позвонила мне, чтобы уточнить ничего ли у меня не поменялось. Салон находится с обратной стороны жилого дома, внутри чисто, аккуратно, давольно мило, хотя места очень мало (для салона). Зашла...стою...администратор (не та которая меня записывала) разговаривала по телефону, опустив голову куда– то вниз, не было ни «здравствуйте», ни взгляда в мою сторону, ладно, собственно за 300 р. что я хочу. Мастер, освободившись, вышла со словами «девушка проходите».... Эм, а представится или поздороваться?! К самой работе претензий нет, все ровненько, аккуратно. Итог: заплатила я те же деньги, что и везде 650 р. Почему то, чтобы сделать ровный срез мастер посчитала, что мне необходимо помыть волосы, абсолютно чистые должна сказать, соответственно там же вытекает в последствие и сушка с укладкой. Те же деньги за чувство как будто я пришла в гости без приглашения. И главная беда, которая присутствует везде – ТЕЛЕФОНЫ!!! Убирайте телефоны хотя бы на время, когда у вас находится клиент!

Благодарим за отзыв, телефоны на самом деле это проблема, но мы ее решим!!! Благодаря Вам наша работы становится лучше и качество сервиса улучшается.