Соната-Н

Студия красоты
  • Бориса Богаткова, 208 — 1 этаж
  • Золотая Нива 440 м
  • Молодёжная 240 м

Добрый вечер, никогда ранее не оставляла отзывы, но в этот раз появилось сильное желание. Вчера была на стрижке и окрашивание в салоне Соната -Н. В принципе результат меня устроил, но путь которым мы шли к нему, нет! К парикмахеру вопросов нет, приветливая девушка, в ее руках чувствовала себя уверенно, пока дело не дошло до мытья волос после окрашивания. Мойка, сказать, что неудобная ничего не сказать, помимо того что я испытывала боль во время мытья, и мне было предложено потерпеть, так еще и сегодня ощутила боль в затылочной части и шее. Я настроилась на долгое успешное сотрудничество, но после такого желания испытать подобное еще раз, нет. В салоне красоты хочется получать только положительные эмоции от процесса и результата.

• Добрый день! Сообщите, пожалуйста, дату и время посещения, чтобы мы могли разобраться в ситуации. контакты для связи: xnm@ ngs.ru, 8-913-759-41-69 Директор Хомякова Наталья

• Добрый день! Была я 16 июля в 3 часа дня. Как мне объяснила парикмахер, мойка предназначена для роста 180 см, при моих 165 см как я не пыталась удобно устроится ничего не получалось, сильно давило на затылок и шея затекла. Примите меры пожалуйста, посмотрите насколько удобно данное оборудование.